BamkInformService

Перейти на главную страницуНаписать письмоНапечататьКарта сайта

Новости компаний

Популярные компании

Лодки ПВХ в Екатеринбурге

Главная»Новости компаний»Тренды в работе современного фитнес инструктора

Тренды в работе современного фитнес инструктора

17.03.2021

   Здоровый образ жизни, продление молодости и естественные способы омоложения сейчас в тренде. Для многих спорт только вошел в жизнь и прочно остался в ней навсегда. Фитнес дает не только внешний эффект, но и внутренний. Энергия, молодость, свобода движений и позитив - это только часть того, что могут дать занятия спортом. Фитнес инструктор становится проводником не только к прекрасной внешности, он становится незаменимым помощником на пути к прекрасному самочувствию.


Тренд №1. Занятия с людьми зрелого возраста.
Освойте новую квалификацию на курсе Anti-Agе fitness. Занимайтесь с новой целевой аудиторией, освоив курсы фитнес инструктора по Anti-Agе fitness.

Тренд №2. Лечебная физкультура для восстановления двигательной функции.
Освойте квалификацию инструктора ЛФК. Вы сможете заниматься не только коррекцией фигуры, но и восстановлением здоровья своих клиентов.

Тренд №3. Дыхательная гимнастика для восстановления функции легких.
Квалификация инструктора ЛФК по дыхательной гимнастике позволит вам помогать людям после Covid и других заболеваний легких.

Тренд №4. Лимфадренажная тренировка.
Квалификация инструктора ЛФК по лимфадренажной гимнастике позволит предложить новинку в фитнес индустрии, помочь клиентам работать с лимфатической системой без лекарств и химии.


Приходите на курсы инструкторов ЛФК в УЦ «ПрофРазвитие» и давайте людям больше, чем просто фитнес. С вами фитнес зал может предложить своим клиентам новые услуги: лечебная физкультура, дыхательная гимнастика и лимфадренажная тренировка. И эти возможности ближе, чем вы думаете!

 

 


АНО ДПО УЦ ПрофРазвитие, центр бизнес-образования и корпоративного обучения

тел: 8 800 300 56 86

620026, г. Екатеринбург, ул. Бажова, 193, 6 этаж, помещение 355

sale@obuchenie.shop

https://obuchenie.shop

Вернуться к списку новостей

Справочная система УРАЛПЕЙДЖЕС-это тематические справочники, по Уралу и Екатеринбургу. Справочник предприятий по Уральскому региону «Товары и Товаропроизводители», содержит в себе адреса и телефоны предприятий работающих на территории Урало-Сибирского региона. Справочник организаций по Екатеринбургу – "Телефонный справочник", включает в себя адреса и телефоны компаний Екатеринбурга. Раздел "Интернет магазины", содержит контакты интернет-магазинов работающих на территории Екатеринбурга. Так же отдельно добавлены справочники «Образование» – содержит адреса и телефоны учебных заведений Екатеринбурга и Урало-сибирского региона. Справочник "Здоровье" – содержит контакты медицинских учреждений Екатеринбурга, больницы, поликлиники, медицинские центры. Справочник «Авто» - предназначен для поиска автозапчастей, автоцентров.